Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1600 mm, connexion inférieure, 728 W, blanc - W611F-030-160-00 27332 5905315817631

Mexen Flat CVF11 radiateur à plaques 300 x 1600 mm, raccordement inférieur, 728 W, blanc - W611F-030-160-00 27332 5905315817631

Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1600 mm, connexion inférieure, 728 W, blanc - W611F-030-160-00 27332 5905315817631

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
172,89 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CVF11 300 x 1600 mm, raccordement inférieur, 728 W, blanc - W611F-030-160-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
186,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1600 mm, connexion inférieure, 728 W, blanc - W611F-030-160-00 27332 5905315817631

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Flat CVF11 300 x 1600 mm, avec connexion inférieure, offre une puissance de chauffage allant jusqu'à 728 W, idéale pour chauffer efficacement les pièces. Grâce à une hauteur de 300 mm et une largeur de 1600 mm, il assure une utilisation optimale de l'espace. La construction en acier et la couleur blanche RAL 9016 s'intègrent dans les intérieurs modernes, et le revêtement de peinture durable DIN 99500 garantit la longévité. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et la pression de service jusqu'à 10 bar, ce qui assure fiabilité et sécurité d'utilisation.
172,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €