Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 318 W, blanc - W611F-030-070-00 27323 5905315817549

Mexen Flat CVF11 radiateur plat 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 318 W, blanc - W611F-030-070-00 27323 5905315817549

Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 318 W, blanc - W611F-030-070-00 27323 5905315817549

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CVF11 radiateur à plaques 300 x 700 mm, connexion inférieure, 318 W, blanc - W611F-030-070-00

4-5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 700 mm, raccordement inférieur, 318 W, blanc - W611F-030-070-00 27323 5905315817549

Offre la moins chère

Mexen Flat CVF11 est un excellent choix pour quiconque recherche une solution de chauffage efficace et élégante. Ce radiateur à panneau de dimensions 300 x 700 mm se distingue par sa couleur blanche élégante RAL 9016 et ses dimensions compactes, idéales pour tout intérieur. Avec une puissance de chauffage jusqu'à 397 W et une construction solide en acier, il assure fiabilité et efficacité thermique. Comprend des accessoires de montage pour faciliter l'installation et le revêtement de peinture durable répond à la norme DIN 99500.
105,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €