Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 1365 W, blanc - W611F-050-200-00 27379 5905315817952

Mexen Flat CVF11 radiateur plat 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1365 W, blanc - W611F-050-200-00 27379 5905315817952

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 1365 W, blanc - W611F-050-200-00 27379 5905315817952

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
274,59 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Flat CVF11 radiateur en acier 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1365 W, blanc - W611F-050-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
296,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 500 x 2000 mm, raccordement par le bas, 1365 W, blanc - W611F-050-200-00 27379 5905315817952

Offre la moins chère

Le radiateur à plaques Mexen Flat CVF11 est une solution idéale pour votre maison. Son design élégant et blanc (RAL 9016) s'harmonise parfaitement avec un intérieur moderne. Il offre une haute puissance de chauffage allant jusqu'à 1365 W à une température de fonctionnement jusqu'à 110 °C, garantissant un chauffage efficace des pièces. Grâce à son revêtement de peinture durable (DIN 99500), le radiateur est résistant aux dommages. Fabriqué avec de l'acier de haute qualité, il dispose de caches latéraux et d'un couvercle supérieur amovible. Le kit comprend des fixations, un kit d'installation et un insert de valve.
274,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €