Mexen CVF11 Flat radiateur panneau 600 x 1100 mm, raccordement par le bas, 862 W, blanc - W611F-060-110-00 27399 5905315818034

Mexen Flat CVF11 radiateur plat 600 x 1100 mm, raccordement inférieur, 862 W, blanc - W611F-060-110-00 27399 5905315818034

Mexen CVF11 Flat radiateur panneau 600 x 1100 mm, raccordement par le bas, 862 W, blanc - W611F-060-110-00 27399 5905315818034

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
188,19 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CVF11 radiateur à panneaux 600 x 1100 mm, connexion inférieure, 862 W, blanc - W611F-060-110-00

4-5 jours ouvrables
203,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur panneau 600 x 1100 mm, raccordement par le bas, 862 W, blanc - W611F-060-110-00 27399 5905315818034

Offre la moins chère

Mexen Flat CVF11 est un radiateur panneau de haute qualité de dimensions 600 x 1100 mm, idéal pour chauffer efficacement des pièces. Grâce à son raccordement par le bas et sa finition blanche RAL 9016, il s'intègre esthétiquement dans tout intérieur. Fabriqué en acier durable, le radiateur offre une puissance thermique de 862 W à une température de 75/65/20 °C. La pression de service maximale est de 10 bar, et la température de fonctionnement atteint 110 °C. Le kit comprend des supports, un kit de montage et d'autres accessoires facilitant l'installation.
188,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €