Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 600 x 1400 mm, raccordement inférieur, 1097 W, blanc - W611F-060-140-00 27404 5905315818065

Mexen Flat CVF11 radiateur plat 600 x 1400 mm, raccordement inférieur, 1097 W, blanc - W611F-060-140-00 27404 5905315818065

Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 600 x 1400 mm, raccordement inférieur, 1097 W, blanc - W611F-060-140-00 27404 5905315818065

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
222,99 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Flat CVF11 radiateur à panneaux 600 x 1400 mm, raccordement par le bas, 1097 W, blanc - W611F-060-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 600 x 1400 mm, raccordement inférieur, 1097 W, blanc - W611F-060-140-00 27404 5905315818065

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Flat CVF11 offre non seulement une esthétique élégante grâce à sa couleur blanche RAL 9016, mais aussi une fonctionnalité impressionnante. Ses dimensions de 600x1400 mm avec une profondeur de 59 mm le rendent idéal pour divers espaces. Avec un raccordement inférieur et une puissance de chauffage allant jusqu'à 1097 W, il convient parfaitement aux maisons et bureaux. Grâce à sa construction en acier de haute qualité et son revêtement de peinture durable, il résiste à des températures élevées jusqu'à 110°C et une pression jusqu'à 10 bars. Complet avec accessoires de montage, il assure une installation facile.
222,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €