Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein doré brossé - 52701507501L-55 53549 5905315504975

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein or brossé - 52701507501L-55 53549 5905315504975

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein doré brossé - 52701507501L-55 53549 5905315504975

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
905,99 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire îlot d'angle rainurée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein doré brossé - 52701507501L-55

4-5 jours ouvrables
978,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein doré brossé - 52701507501L-55 53549 5905315504975

Offre la moins chère

Mexen Gia est une élégante baignoire autoportante d'angle rainurée gauche, idéale pour les salles de bains modernes. Ses dimensions de 150 x 75 cm et sa hauteur de 58 cm offrent un confort d'utilisation, tandis que sa profondeur de 45,5 cm permet des bains relaxants. Fabriquée en acrylique sanitaire résistant au ternissement et aux UV, elle assure une qualité durable. La couleur blanc mat et le trop-plein doré brossé ajoutent une touche d'élégance. Équipée d'un siphon et d'une bonde clic-clac pour plus de fonctionnalité. Idéale pour ceux qui apprécient le design moderne et la praticité.
905,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr