Mexen Gia baignoire autoportante d'angle à surface rainurée droite 170 x 80 cm, noir mat, trop-plein en cuivre brossé 53856 5905315505996

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle nervurée droite 170 x 80 cm, noire mate, trop-plein en cuivre brossé - 52701708071P-65 53856 5905315505996

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle à surface rainurée droite 170 x 80 cm, noir mat, trop-plein en cuivre brossé 53856 5905315505996

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
958,89 €
Livraison à 119,99 €

Baignoire autoportante d'angle rainurée Mexen Gia 170 x 80 cm, noir mat, trop-plein cuivre brossé - 52701708071P-65

4-5 jours ouvrables
1 035,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle à surface rainurée droite 170 x 80 cm, noir mat, trop-plein en cuivre brossé 53856 5905315505996

Offre la moins chère

La Mexen Gia est une élégante baignoire autoportante à la structure rainurée unique, idéale pour une installation d'angle à droite. Elle se distingue par une finition stylée en noir mat avec un accent de cuivre brossé. Avec des dimensions de 170 x 80 cm, une profondeur de 45,5 cm et une hauteur de 58 cm, elle assure un confort optimal pour la détente. Fabriquée en acrylique sanitaire résistant au ternissement et aux rayons UV. Le siphon et le bouchon "clic-clac" sont inclus, augmentant la fonctionnalité de cet élément idéal pour une salle de bain moderne.
958,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr