Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52701708001L-60 53581 5905315505286

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle nervurée gauche 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52701708001L-60 53581 5905315505286

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52701708001L-60 53581 5905315505286

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
958,89 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée gauche 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52701708001L-60

4-5 jours ouvrables
1 035,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein or rose - 52701708001L-60 53581 5905315505286

Offre la moins chère

Mexen Gia est une baignoire autoportante d'angle qui séduit par son élégance et sa fonctionnalité. Sa structure rainurée et sa taille de 170 x 80 cm s'intègrent parfaitement dans les intérieurs modernes. Réalisée en acrylique sanitaire durable en blanc mat, avec une finition or rose, elle devient un élément de luxe dans chaque salle de bain. Grâce à sa résistance au ternissement et aux rayons UV, elle reste belle pendant des années. La baignoire dispose d'un orifice de trop-plein et est équipée d'un siphon et d'un bouchon clic clac, ce qui augmente le confort d'utilisation.
958,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr