Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein métal gun - 52701507501P-95 53712 5905315505620

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein métal canon - 52701507501P-95 53712 5905315505620

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein métal gun - 52701507501P-95 53712 5905315505620

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
905,99 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire îlot d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein gun metal - 52701507501P-95

4-5 jours ouvrables
978,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein métal gun - 52701507501P-95 53712 5905315505620

Offre la moins chère

La baignoire autoportante d'angle Mexen Gia est une solution élégante et fonctionnelle pour votre salle de bain. Grâce à ses dimensions compactes de 150 x 75 cm, elle s'intègre parfaitement dans les espaces plus petits, et son montage d'angle droit facilite son installation. Fabriquée en acrylique sanitaire durable avec une finition blanc mat et métal gun, elle offre un design moderne et rainuré. La construction est résistante au ternissement et aux rayons UV, assurant une durabilité à long terme. De plus, elle dispose d'un orifice de trop-plein et est équipée d'un siphon et d'un bouchon clic-clac.
905,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr