Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein or brossé - 52701507501P-55 53696 5905315505576

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanche mate, trop-plein doré brossé - 52701507501P-55 53696 5905315505576

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein or brossé - 52701507501P-55 53696 5905315505576

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
905,99 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire îlot d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein or brossé - 52701507501P-55

4-5 jours ouvrables
978,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein or brossé - 52701507501P-55 53696 5905315505576

Offre la moins chère

La Mexen Gia est une élégante baignoire autoportante avec une structure rainurée unique, idéale pour une installation d'angle à droite. Sa taille de 150 x 75 cm et sa hauteur de 58 cm assurent un confort durant le bain. Fabriquée en acrylique sanitaire, elle offre une résistance au ternissement et aux rayons UV, garantissant ainsi durabilité et esthétisme. La couleur blanche mate combinée à une finition or brossé ajoute une touche de luxe. Un confort supplémentaire est offert grâce au trop-plein intégré ainsi qu'au siphon et au bouchon clic-clac fournis.
905,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr