Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein blanc - 52701507501L-20 53545 5905315504951

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein blanc - 52701507501L-20 53545 5905315504951

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein blanc - 52701507501L-20 53545 5905315504951

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
900,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire îlot d'angle rainurée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein blanc - 52701507501L-20

4-5 jours ouvrables
972,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée gauche 150 x 75 cm, blanc mat, trop-plein blanc - 52701507501L-20 53545 5905315504951

Offre la moins chère

Mexen Gia est une baignoire autoportante exceptionnelle, idéale pour les salles de bains modernes. Le modèle de dimensions 150 x 75 cm et d'une hauteur de 58 cm est parfaitement adapté à une installation d'angle gauche. Réalisée en acrylique sanitaire durable avec une finition blanche mate et une structure cannelée, elle offre un aspect élégant et un confort d'utilisation. La baignoire est résistante à l'opacification et aux rayons UV, garantissant une esthétique durable. Le kit comprend un siphon et un bouchon clic-clac. Le trop-plein est intégré, augmentant sa fonctionnalité.
900,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr