Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein en cuivre brossé 53681 5905315505491

Mexen Gia baignoire îlot d'angle côtelée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein cuivre brossé - 52701507500P-65 53681 5905315505491

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein en cuivre brossé 53681 5905315505491

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
819,59 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle striée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein cuivre brossé - 52701507500P-65

4-5 jours ouvrables
885,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein en cuivre brossé 53681 5905315505491

Offre la moins chère

Mexen Gia est une élégante baignoire autoportante qui allie fonctionnalité et design moderne. Grâce à ses dimensions compactes de 150 x 75 cm et à sa hauteur de 58 cm, elle est idéale pour les petites salles de bains. Fabriquée en acrylique sanitaire durable, de couleur blanc brillant, elle se distingue par sa structure rainurée et sa finition en cuivre brossé impressionnante. Sa conception d'angle droite assure une installation pratique. De plus, sa résistance au ternissement et aux rayons UV garantit une esthétique durable. Le pack comprend un siphon et un bouchon clic-clac.
819,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr