Mexen Leo évier de cuisine en granit 1 bac avec égouttoir et robinet Telma, noir/or métallisé - 6501-75-670200-70 6141 5907709189041

Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, noir/or métallique - 6501-75-670200-70 6141 5907709189041

Mexen Leo évier de cuisine en granit 1 bac avec égouttoir et robinet Telma, noir/or métallisé - 6501-75-670200-70 6141 5907709189041

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
161,69 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Leo Évier en granit 1 bac avec égouttoir et mitigeur Telma, noir/or métallisé - 6501-75-670200-70

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Leo évier de cuisine en granit 1 bac avec égouttoir et robinet Telma, noir/or métallisé - 6501-75-670200-70 6141 5907709189041

Offre la moins chère

Mexen Leo est un élégant évier en granit au design moderne qui s'intégrera parfaitement dans toutes les cuisines. Sa couleur noir/or métallisé ajoute une touche de luxe. Le modèle 1 bac avec égouttoir offre une installation universelle avec possibilité de régler le côté de l'égouttoir. Fabriqué en granit durable, il est résistant aux rayures, aux décolorations et au choc thermique, et sa surface facilite le nettoyage. Le set comprend un robinet de cuisine en laiton avec une tête céramique et un aérateur, augmentant le confort d'utilisation.
161,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr