Mexen Leo évier en granit à 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Aster, gris - 6501-71-73450-70-B 18511 5905315042682
Mexen Leo évier en granit à une cuve avec égouttoir et robinet de cuisine Aster, gris - 6501-71-73450-70-B 18511 5905315042682
Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
266,19 €
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo Évier en granit 1 bac avec égouttoir et mitigeur Aster, Gris - 6501-71-73450-70-B
4-5 jours ouvrables
287,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Leo évier en granit à 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Carla, noir/doré métal - 6501-75-670700-50 16463 5905315037565
248,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir 900 x 500 mm, noir, siphon chrome - 6501901010-77 3542 5907709193741
119,89 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Flora, beige - 6501-69-670401-07-B 19586 5905315056054
217,49 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier de cuisine en granit à 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Savita, beige - 6501-69-672601-69 16491 5905315032317
203,49 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Elia, beige - 6501-69-670101-50 19460 5905315027191
209,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €