Mexen CL21 Radiateur à panneaux 500 x 700 mm, connexion latérale, 706 W, blanc - W421L-050-070-00 26882 5905315812469

Mexen Line CL21 radiateur à panneau 500 x 700 mm, raccordement latéral, 706 W, blanc - W421L-050-070-00 26882 5905315812469

Mexen CL21 Radiateur à panneaux 500 x 700 mm, connexion latérale, 706 W, blanc - W421L-050-070-00 26882 5905315812469

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
115,69 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 500 x 700 mm, connexion latérale, 706 W, blanc - W421L-050-070-00

4-5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux 500 x 700 mm, connexion latérale, 706 W, blanc - W421L-050-070-00 26882 5905315812469

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un excellent choix si vous recherchez un radiateur à panneaux efficace et esthétique. Grâce à ses dimensions de 500 x 700 mm et à sa connexion latérale, il offre une puissance calorifique de 706 W, garantissant chaleur pendant les journées froides. Ses dimensions compactes et sa couleur blanche élégante RAL 9016 lui permettent de s'intégrer parfaitement dans n'importe quel intérieur. Fabriqué en acier durable, il se distingue par la qualité supérieure de son revêtement et résiste à une pression maximale de 13 bars. Le kit comprend les accessoires de montage nécessaires.
115,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr