Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421L-060-040-00 26903 5905315812582

Mexen Line CL21 radiateur panneau 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421L-060-040-00 26903 5905315812582

Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421L-060-040-00 26903 5905315812582

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
89,19 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CL21 radiateur à panneaux 600 x 400 mm, connexion latérale, 484 W, blanc - W421L-060-040-00

4-5 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421L-060-040-00 26903 5905315812582

Offre la moins chère

Le radiateur à panneaux Mexen Line CL21 600 x 400 mm est un excellent choix pour les intérieurs modernes. Il se caractérise par une efficacité thermique élevée, atteignant jusqu'à 484 W avec le paramètre 75/65/20 °C. Son revêtement blanc RAL 9016 et sa construction en acier garantissent durabilité et apparence esthétique. Le radiateur fonctionne à une température allant jusqu'à 110 °C et une pression de 10 bars, garantissant la sécurité. Les avantages supplémentaires incluent des raccordements latéraux, un couvercle amovible, ainsi que des fixations et un kit de montage inclus.
89,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr