Mexen CL21 Radiateur à plaques Line 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1210 W, blanc - W421L-060-100-00 26913 5905315812643

Mexen Line CL21 radiateur à panneau 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1210 W, blanc - W421L-060-100-00 26913 5905315812643

Mexen CL21 Radiateur à plaques Line 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1210 W, blanc - W421L-060-100-00 26913 5905315812643

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
172,89 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1210 W, blanc - W421L-060-100-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
186,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à plaques Line 600 x 1000 mm, raccordement latéral, 1210 W, blanc - W421L-060-100-00 26913 5905315812643

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur à plaques moderne mesurant 600 x 1000 mm, offrant une puissance de chauffage allant jusqu'à 1210 W selon la norme 75/65/20 °C. Équipé de raccords latéraux et de quatre connexions G ½″, il se distingue par une construction solide en acier, recouverte d'un revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500. Son apparence élégante en blanc RAL 9016 s'adapte à tout intérieur. Grâce à un entraxe de raccordement de 55 cm et une pression de travail maximale de 10 bars, il assure un chauffage efficace. Le kit comprend des supports, un kit de montage, des bouchons et un purgeur, facilitant son installation et son utilisation. Le produit supporte des températures de fonctionnement allant jusqu'à 110 °C et est équipé d'un couvercle supérieur amovible, ce qui augmente sa fonctionnalité.
172,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr