Mexen CL21 Radiateur à plaques 600 x 700 mm, raccordement latéral, 847 W, blanc - W421L-060-070-00 26908 5905315812612

Mexen Line CL21 radiateur à panneau 600 x 700 mm, raccordement latéral, 847 W, blanc - W421L-060-070-00 26908 5905315812612

Mexen CL21 Radiateur à plaques 600 x 700 mm, raccordement latéral, 847 W, blanc - W421L-060-070-00 26908 5905315812612

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
129,69 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneau Mexen Line CL21 600 x 700 mm, connexion latérale, 847 W, blanc - W421L-060-070-00

4-5 jours ouvrables
140,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à plaques 600 x 700 mm, raccordement latéral, 847 W, blanc - W421L-060-070-00 26908 5905315812612

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un excellent choix pour ceux qui apprécient l'efficacité et le design moderne. Le radiateur à plaques de dimensions 600 x 700 mm offre une puissance calorifique significative, allant jusqu'à 1067 W à 90/70/20 °C, garantissant un chauffage rapide et efficace des pièces. Sa construction en acier assure la durabilité, et le revêtement conforme à la norme DIN 99500 améliore l'esthétique et la résistance aux dommages. Ce produit dispose de raccords latéraux, d'une construction facile à manipuler avec un côté cache et un couvercle supérieur amovible. La couleur blanche RAL 9016 s'intègre dans n'importe quel intérieur, et le kit comprend les accessoires nécessaires pour l'installation.
129,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr