Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 600 x 1300 mm, raccordement latéral, 1572 W, blanc - W421L-060-130-00 26919 5905315812674

Mexen Line CL21 radiateur à panneaux 600 x 1300 mm, raccordement latéral, 1572 W, blanc - W421L-060-130-00 26919 5905315812674

Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 600 x 1300 mm, raccordement latéral, 1572 W, blanc - W421L-060-130-00 26919 5905315812674

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
224,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CL21 radiateur en acier 600 x 1300 mm, connexion latérale, 1572 W, blanc - W421L-060-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
242,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 600 x 1300 mm, raccordement latéral, 1572 W, blanc - W421L-060-130-00 26919 5905315812674

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Line CL21 600 x 1300 mm offre un chauffage moderne et efficace. Grâce à l'acier blanc RAL 9016, il arbore une apparence élégante qui s'harmonise avec tous les intérieurs. Sa puissance significative de 1572 W à 75/65/20 °C garantit un chauffage rapide des pièces, et sa capacité à fonctionner à une température maximale de 110 °C satisfait les exigences les plus strictes du chauffage domestique. Les quatre raccords latéraux ½″ permettent une installation facile. Un atout supplémentaire est son revêtement de peinture résistant et son ensemble complet d'installation inclus.
224,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr