Mexen CL21 Radiateur à plaque Line 900 x 2000 mm, connexion latérale, 3179 W, blanc - W421L-090-200-00 26957 5905315812872

Mexen Line CL21 radiateur à panneaux 900 x 2000 mm, raccordement latéral, 3179 W, blanc - W421L-090-200-00 26957 5905315812872

Mexen CL21 Radiateur à plaque Line 900 x 2000 mm, connexion latérale, 3179 W, blanc - W421L-090-200-00 26957 5905315812872

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
464,19 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL21 radiateur en tôle 900 x 2000 mm, connexion latérale, 3179 W, blanc - W421L-090-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
501,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à plaque Line 900 x 2000 mm, connexion latérale, 3179 W, blanc - W421L-090-200-00 26957 5905315812872

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL21 est un radiateur à plaque moderne, qui, grâce à ses dimensions de 900 x 2000 mm, convient parfaitement à tout intérieur. Il se distingue par sa finition élégante en blanc (RAL 9016) et sa construction solide en acier. Sa grande puissance de chauffage, atteignant 3179 W à une température de 75/65/20°C, assure un chauffage rapide et efficace des pièces. Le radiateur est équipé de raccordements latéraux 4xG½″ et d'un revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500. Il est livré avec un kit de montage et des accessoires qui facilitent l'installation. Le Mexen Line CL21 combine fonctionnalité et design moderne.
464,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr