Mexen CL21 Radiateur panneau Line 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421L-050-200-00 26901 5905315812575

Mexen Line CL21 radiateur à plaque 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421L-050-200-00 26901 5905315812575

Mexen CL21 Radiateur panneau Line 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421L-050-200-00 26901 5905315812575

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
292,69 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneau Mexen Line CL21 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421L-050-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
316,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur panneau Line 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421L-050-200-00 26901 5905315812575

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur panneau de haute qualité mesurant 500 x 2000 mm, idéal pour un chauffage efficace des intérieurs. Il se caractérise par une grande puissance thermique de 2016 W à 75/65/20 °C, assurant une diffusion rapide et uniforme de la chaleur. Grâce au raccordement latéral et à sa construction en acier solide, il est non seulement fonctionnel, mais aussi esthétique, s'accordant aux intérieurs modernes. Sa couleur blanche RAL 9016 et son revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500 garantissent durabilité et résistance aux rayures. Le radiateur est équipé d'un panneau latéral, d'un couvercle supérieur amovible et de tous les accessoires de montage nécessaires, tels que des supports, un kit de montage, des bouchons d'obturation et un purgeur, rendant son installation extrêmement simple.
292,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr