Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 500 x 400 mm, raccordement latéral, 403 W, blanc - W421L-050-040-00 26876 5905315812438

Mexen Line CL21 radiateur à plaque 500 x 400 mm, raccordement latéral, 403 W, blanc - W421L-050-040-00 26876 5905315812438

Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 500 x 400 mm, raccordement latéral, 403 W, blanc - W421L-050-040-00 26876 5905315812438

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
80,89 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 500 x 400 mm, connexion latérale, 403 W, blanc - W421L-050-040-00

4-5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 500 x 400 mm, raccordement latéral, 403 W, blanc - W421L-050-040-00 26876 5905315812438

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur à panneau de haute qualité mesurant 500 x 400 mm, qui s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Avec un raccordement latéral d'une puissance de 403 W, il assure un chauffage efficace à différentes températures de fonctionnement. Sa construction robuste en acier et son revêtement blanc RAL 9016 garantissent élégance et durabilité. Le radiateur peut fonctionner à des températures maximales allant jusqu'à 110 °C et une pression de 10 bars. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage et un purgeur, facilitant son installation.
80,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.