Mexen CL21 Radiateur à panneaux 900 x 1300 mm, raccordement latéral, 2066 W, blanc - W421L-090-130-00 26949 5905315812827

Mexen Line CL21 radiateur à plaque 900 x 1300 mm, raccordement latéral, 2066 W, blanc - W421L-090-130-00 26949 5905315812827

Mexen CL21 Radiateur à panneaux 900 x 1300 mm, raccordement latéral, 2066 W, blanc - W421L-090-130-00 26949 5905315812827

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
312,19 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL21 radiateur en acier 900 x 1300 mm, connexion latérale, 2066 W, blanc - W421L-090-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
337,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux 900 x 1300 mm, raccordement latéral, 2066 W, blanc - W421L-090-130-00 26949 5905315812827

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur à panneaux exceptionnel de dimensions 900 x 1300 mm, offrant une puissance thermique allant jusqu'à 2066 W à 75/65/20 °C. Son revêtement blanc RAL 9016, fabriqué en acier de haute qualité, assure durabilité et aspect esthétique. Avec une température maximale de fonctionnement de 110 °C et une pression de service maximale de 10 bar, le Mexen Line CL21 est un choix fiable pour le chauffage des pièces. Il dispose de raccordements latéraux 4xG ½″ et d'un entraxe de raccordement de 85 cm. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage, des bouchons d'obturation et un purgeur, facilitant l'installation.
312,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr