Mexen CL21 Ligne radiateur à panneau 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1113 W, blanc - W421L-090-070-00 26940 5905315812766

Mexen Line CL21 radiateur à plaque 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1113 W, blanc - W421L-090-070-00 26940 5905315812766

Mexen CL21 Ligne radiateur à panneau 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1113 W, blanc - W421L-090-070-00 26940 5905315812766

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
181,19 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1113 W, blanc - W421L-090-070-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Ligne radiateur à panneau 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1113 W, blanc - W421L-090-070-00 26940 5905315812766

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur à panneau moderne mesurant 900 x 700 mm avec raccordement latéral. Sa haute puissance thermique de 1113 W assure un excellent chauffage des pièces, même à basse température extérieure. Fabriqué en acier durable de couleur blanche (RAL 9016), il se caractérise par une température de fonctionnement maximale de 110°C et une pression de service allant jusqu'à 10 bar. Grâce à ses quatre raccords G ½″ de côté, son installation est simple et flexible. Mexen se distingue également par un revêtement de peinture conforme à la norme DIN 99500 et une finition esthétique avec protection latérale et un couvercle supérieur amovible. Le kit comprend tous les accessoires nécessaires au montage.
181,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr