Mexen CL21 Radiateur à plaque Line 500 x 1300 mm, raccordement latéral, 1311 W, blanc - W421L-050-130-00 26892 5905315812520

Mexen Line CL21 radiateur à plaques 500 x 1300 mm, raccordement latéral, 1311 W, blanc - W421L-050-130-00 26892 5905315812520

Mexen CL21 Radiateur à plaque Line 500 x 1300 mm, raccordement latéral, 1311 W, blanc - W421L-050-130-00 26892 5905315812520

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
197,99 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 500 x 1300 mm, connexion latérale, 1311 W, blanc - W421L-050-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
213,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à plaque Line 500 x 1300 mm, raccordement latéral, 1311 W, blanc - W421L-050-130-00 26892 5905315812520

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL21 est un radiateur à plaque moderne mesurant 500 x 1300 mm avec raccordement latéral, offrant une puissance de chauffage jusqu'à 1311 W à une température de l'eau de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier, dans une belle couleur blanche RAL 9016, il assure un aspect esthétique et un chauffage efficace. Ses dimensions compactes (largeur 1300 mm, hauteur 500 mm, profondeur 73 mm) et son revêtement de peinture durable certifié par la norme DIN 99500 garantissent une haute qualité et durabilité. La pression de service maximale est de 10 bars, et la température de fonctionnement atteint même 110 °C. Le produit comprend un cache latéral et un couvercle supérieur amovible et est livré avec les supports nécessaires et le kit de montage.
197,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr