Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 600 x 800 mm, raccordement latéral, 968 W, blanc - W421L-060-080-00 26910 5905315812629

Mexen Line CL21 radiateur à plaques 600 x 800 mm, raccordement latéral, 968 W, blanc - W421L-060-080-00 26910 5905315812629

Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 600 x 800 mm, raccordement latéral, 968 W, blanc - W421L-060-080-00 26910 5905315812629

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
142,19 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur plat Mexen Line CL21 600 x 800 mm, connexion latérale, 968 W, blanc - W421L-060-080-00

4-5 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 600 x 800 mm, raccordement latéral, 968 W, blanc - W421L-060-080-00 26910 5905315812629

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur à panneaux moderne de 600 x 800 mm, idéal pour chauffer les intérieurs. Avec un raccordement latéral et une puissance de chauffage allant jusqu'à 968 W à 75/65/20 °C, il assure un chauffage efficace même par temps froid. Fabriqué en acier durable avec un revêtement blanc (RAL 9016), il se distingue par son apparence élégante et sa résistance aux dommages. La pression de service maximale est de 10 bar, garantissant sécurité et fiabilité. Le kit comprend les accessoires de montage nécessaires.
142,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr