Mexen CL21 Radiateur panneau Line 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 1748 W, blanc - W421L-090-110-00 26946 5905315812803

Mexen Line CL21 radiateur à plaques 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 1748 W, blanc - W421L-090-110-00 26946 5905315812803

Mexen CL21 Radiateur panneau Line 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 1748 W, blanc - W421L-090-110-00 26946 5905315812803

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
267,59 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL21 radiateur panneau 900 x 1100 mm, connexion latérale, 1748 W, blanc - W421L-090-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
289,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur panneau Line 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 1748 W, blanc - W421L-090-110-00 26946 5905315812803

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur panneau de dimensions 900x1100 mm, offrant une grande puissance de chauffage jusqu'à 2172 W à une température de 90/70/20 °C. Sa construction en acier blanc (RAL 9016) se distingue par un revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500, ce qui garantit non seulement une apparence esthétique mais aussi une longue durée de vie. Il possède des raccordements latéraux 4xG ½″ et un ensemble de montage complet. Grâce à une pression de service maximale de 10 bar et une température de fonctionnement jusqu'à 110 °C, il est idéal pour tout intérieur.
267,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr