Mexen CL21 Radiateur panneau 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421L-090-150-00 26952 5905315812841

Mexen Line CL21 radiateur à plaques 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421L-090-150-00 26952 5905315812841

Mexen CL21 Radiateur panneau 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421L-090-150-00 26952 5905315812841

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
356,79 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur en acier Mexen Line CL21 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421L-090-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
385,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur panneau 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421L-090-150-00 26952 5905315812841

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CL21 900 x 1500 mm est la solution idéale pour les personnes appréciant le design moderne et l'efficacité. Grâce à sa puissance de chauffage de 2384 W, il assure un chauffage rapide et efficace des pièces. Son revêtement blanc (RAL 9016) s'harmonise parfaitement avec tout intérieur. Fabriqué en acier durable, il a une température de fonctionnement maximale de 110°C et une pression de service jusqu'à 10 bars. Équipé de raccords latéraux 4xG ½″, d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible. Ensemble de montage complet inclus.
356,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr