Mexen Line CL21 radiateur à plaques 900 x 1600 mm, connexion latérale, 2543 W, blanc - W421L-090-160-00 26954 5905315812858
Mexen CL21 Radiateur à panneau Line 900 x 1600 mm, raccordement latéral, 2543 W, blanc - W421L-090-160-00 26954 5905315812858
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
377,69 €
Livraison à 169,99 €
Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 900 x 1600 mm, connexion latérale, 2543 W, blanc - W421L-090-160-00
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
407,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Line CL21 radiateur à plaques 900 x 1800 mm, raccordement latéral, 2861 W, blanc - W421L-090-180-00 26955 5905315812865
423,69 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CL21 radiateur panneau 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421L-060-040-00 26903 5905315812582
89,19 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen Line CL21 radiateur à plaques 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 1748 W, blanc - W421L-090-110-00 26946 5905315812803
267,59 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CL21 Radiateur plat Line 500 x 900 mm, raccordement latéral, 907 W, blanc - W421L-050-090-00 26885 5905315812483
142,19 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CL21 Radiateur panneau Line 500 x 1800 mm, raccordement latéral, 1815 W, blanc - W421L-050-180-00 26899 5905315812568
267,59 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €