Mexen CL21 Radiateur panneau Line 900 x 800 mm, raccordement latéral, 1272 W, blanc - W421L-090-080-00 26942 5905315812773

Mexen Line CL21 radiateur à plaques 900 x 800 mm, connexion latérale, 1272 W, blanc - W421L-090-080-00 26942 5905315812773

Mexen CL21 Radiateur panneau Line 900 x 800 mm, raccordement latéral, 1272 W, blanc - W421L-090-080-00 26942 5905315812773

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
204,89 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneau Mexen Line CL21 900 x 800 mm, raccordement latéral, 1272 W, blanc - W421L-090-080-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
221,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur panneau Line 900 x 800 mm, raccordement latéral, 1272 W, blanc - W421L-090-080-00 26942 5905315812773

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur panneau moderne qui, grâce à ses dimensions de 900 mm x 800 mm et sa puissance de chauffage allant jusqu'à 1579 W, assure un chauffage efficace des pièces. Fabriqué en acier résistant, il est recouvert d'un revêtement de peinture conforme à la norme DIN 99500, de couleur blanche RAL 9016. Le radiateur dispose de raccords latéraux 4xG ½″ et peut fonctionner à une pression maximale de 10 bar et à une température allant jusqu'à 110 °C. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage et des accessoires tels qu'un purgeur.
204,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr