Mexen CL21 Radiateur à panneaux 900 x 400 mm, connexion latérale, 636 W, blanc - W421L-090-040-00 26935 5905315812735

Mexen Line CL21 radiateur en panneau 900 x 400 mm, raccordement latéral, 636 W, blanc - W421L-090-040-00 26935 5905315812735

Mexen CL21 Radiateur à panneaux 900 x 400 mm, connexion latérale, 636 W, blanc - W421L-090-040-00 26935 5905315812735

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
125,49 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur en acier Mexen Line CL21 900 x 400 mm, raccordement latéral, 636 W, blanc - W421L-090-040-00

4-5 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux 900 x 400 mm, connexion latérale, 636 W, blanc - W421L-090-040-00 26935 5905315812735

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un élégant radiateur à panneaux de dimensions 900 x 400 mm qui s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes grâce à sa couleur blanche subtile RAL 9016. Fabriqué en acier solide et recouvert d'un revêtement durable conforme à la norme DIN 99500, il assure une utilisation de longue durée. Sa haute puissance de chauffage, atteignant jusqu'à 790 W à une température de 90/70/20 °C, garantit un excellent chauffage des pièces. Le radiateur dispose de connexions latérales 4xG ½″ et d'un ensemble de montage complet. Il fonctionne en toute sécurité avec une pression de service maximale de 10 bars et une température allant jusqu'à 110 °C, assurant un chauffage confortable et efficace.
125,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr