Mexen CL21 Radiateur à panneau plat Line 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421L-060-110-00 26915 5905315812650

Mexen Line CL21 radiateur plaque 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421L-060-110-00 26915 5905315812650

Mexen CL21 Radiateur à panneau plat Line 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421L-060-110-00 26915 5905315812650

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
190,99 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur Mexen Line CL21 600 x 1100 mm, connexion latérale, 1331 W, blanc - W421L-060-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
206,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneau plat Line 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421L-060-110-00 26915 5905315812650

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL21 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 600 x 1100 mm, idéal pour divers intérieurs. Sa structure blanche en acier de couleur RAL 9016 garantit non seulement un aspect élégant, mais aussi une durabilité grâce au revêtement de peinture DIN 99500. Ses excellentes performances thermiques à différentes températures (695 W à 55/45/20 °C, 1331 W à 75/65/20 °C, 1677 W à 90/70/20 °C) assurent un confort thermique en toutes conditions. Avec une pression de service maximale de 10 bars et des températures de fonctionnement allant jusqu'à 110 °C, le radiateur est extrêmement efficace et durable. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage et un purgeur, ce qui facilite l'installation.
190,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr