Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 600 mm, connexion latérale, 605 W, blanc - W421L-050-060-00 26880 5905315812452

Mexen Line CL21 radiateur plat 500 x 600 mm, raccordement latéral, 605 W, blanc - W421L-050-060-00 26880 5905315812452

Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 600 mm, connexion latérale, 605 W, blanc - W421L-050-060-00 26880 5905315812452

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
103,19 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL21 500 x 600 mm, raccordement latéral, 605 W, blanc - W421L-050-060-00

4-5 jours ouvrables
111,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 600 mm, connexion latérale, 605 W, blanc - W421L-050-060-00 26880 5905315812452

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un élégant radiateur à panneaux de dimensions 500 x 600 mm avec une connexion latérale. Grâce à sa couleur blanche RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Fabriqué en acier durable, il offre une puissance de chauffage allant jusqu'à 605 W à une température de 75/65/20 °C. Équipé de quatre raccords latéraux ½”, il assure une installation facile et une grande flexibilité. Le radiateur est doté d'un revêtement de peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500 et d'accessoires de montage pratiques.
103,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr