Mexen CL22 Radiateur à plaque Line 300 x 800 mm, raccordement latéral, 721 W, blanc - W422L-030-080-00 26881 5905315812926

Mexen Line CL22 radiateur à panneau 300 x 800 mm, connexion latérale, 721 W, blanc - W422L-030-080-00 26881 5905315812926

Mexen CL22 Radiateur à plaque Line 300 x 800 mm, raccordement latéral, 721 W, blanc - W422L-030-080-00 26881 5905315812926

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
103,19 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Line CL22 radiateur mural 300 x 800 mm, raccordement latéral, 721 W, blanc - W422L-030-080-00

4-5 jours ouvrables
111,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à plaque Line 300 x 800 mm, raccordement latéral, 721 W, blanc - W422L-030-080-00 26881 5905315812926

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à plaque moderne qui, grâce à son raccordement latéral et à ses dimensions compactes de 300 x 800 mm, convient parfaitement à tout intérieur. Sa construction en acier et son revêtement blanc (RAL 9016) garantissent durabilité et apparence élégante. Le radiateur offre une puissance calorifique de 721 W à 75/65/20 °C, assurant un chauffage efficace même par temps froid. Il est équipé d'une peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500, ainsi que d'une protection latérale et d'un capot supérieur amovible. En outre, le kit comprend des suspensions, un kit de montage, des bouchons de fermeture et un purgeur. Conçu pour fonctionner à une température maximale de 110 °C et une pression de service de 10 bar, il assure une utilisation fiable.
103,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr