Mexen CL22 Radiateur à plaque Line 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422L-040-110-00 26925 5905315813107

Mexen Line CL22 radiateur à panneau 400 x 1100 mm, connexion latérale, 1252 W, blanc - W422L-040-110-00 26925 5905315813107

Mexen CL22 Radiateur à plaque Line 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422L-040-110-00 26925 5905315813107

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
157,49 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL22 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422L-040-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à plaque Line 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422L-040-110-00 26925 5905315813107

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à plaque de haute qualité de dimensions 400 x 1100 mm avec raccordement latéral. Fabriqué en acier, de couleur blanche RAL 9016, il se caractérise par une excellente puissance calorifique atteignant 1252 W à 75/65/20 °C. Grâce à son revêtement de peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500 et à sa température de fonctionnement maximale de 110 °C, il assure un fonctionnement fiable. Le kit comprend des accessoires de montage, des suspensions et un purgeur, prêt à être installé.
157,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr