Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 500 x 500 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W422L-050-050-00 26936 5905315813190

Mexen Line CL22 radiateur à panneau 500 x 500 mm, connexion latérale, 682 W, blanc - W422L-050-050-00 26936 5905315813190

Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 500 x 500 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W422L-050-050-00 26936 5905315813190

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
96,19 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneau Mexen Line CL22 500 x 500 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W422L-050-050-00

4-5 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 500 x 500 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W422L-050-050-00 26936 5905315813190

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à plaques moderne idéal pour votre maison. Ses dimensions compactes de 500 x 500 mm et son raccordement latéral élégant permettent une installation discrète. Avec une puissance de 682 W à 75/65/20 °C, il chauffe rapidement la pièce. La construction en acier recouverte d'un revêtement de peinture durable répond à la norme DIN 99500, garantissant sa durabilité. Adapté à haute pression, max. 10 bar, avec accessoires de montage supplémentaires inclus. La couleur blanche classique RAL 9016 s'accorde parfaitement avec tout intérieur.
96,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr