Mexen CL22 Radiateur panneau 400 x 900 mm, connexion latérale, 1024 W, blanc - W422L-040-090-00 26918 5905315813084

Mexen Line CL22 radiateur à panneaux 400 x 900 mm, connexion latérale, 1024 W, blanc - W422L-040-090-00 26918 5905315813084

Mexen CL22 Radiateur panneau 400 x 900 mm, connexion latérale, 1024 W, blanc - W422L-040-090-00 26918 5905315813084

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
133,79 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur plat Mexen Line CL22 400 x 900 mm, connexion latérale, 1024 W, blanc - W422L-040-090-00

4-5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur panneau 400 x 900 mm, connexion latérale, 1024 W, blanc - W422L-040-090-00 26918 5905315813084

Offre la moins chère

Le radiateur panneau Mexen Line CL22 garantit un chauffage optimal grâce à une puissance de 1024 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier, recouvert d'un revêtement blanc de haute qualité RAL 9016, il constitue une solution élégante et durable pour tout intérieur. Grâce à ses dimensions compactes (400 x 900 mm) et sa connexion latérale, il est facile à installer. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage et un évent. La température de fonctionnement maximale est de 110°C, et la pression de service est de 10 bar.
133,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr