Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 500 x 400 mm, raccordement latéral, 546 W, blanc - W422L-050-040-00 26934 5905315813183

Mexen Line CL22 radiateur à panneaux 500 x 400 mm, connexion latérale, 546 W, blanc - W422L-050-040-00 26934 5905315813183

Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 500 x 400 mm, raccordement latéral, 546 W, blanc - W422L-050-040-00 26934 5905315813183

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur plat Mexen Line CL22 500 x 400 mm, connexion latérale, 546 W, blanc - W422L-050-040-00

4-5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 500 x 400 mm, raccordement latéral, 546 W, blanc - W422L-050-040-00 26934 5905315813183

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL22 est un radiateur à plaques fonctionnel de dimensions 500 x 400 mm avec raccordement latéral, idéal pour tout espace. Il se caractérise par une haute performance calorifique de 546 W (à 75/65/20°C) et peut fonctionner à une température allant jusqu'à 110°C avec une pression de service maximale de 10 bars. Fabriqué en acier et fini en blanc (RAL 9016), il dispose d'un revêtement de peinture durable conforme aux normes DIN 99500. Équipé d'un kit de montage complet, de supports et d'un purgeur, il est facile à installer et à utiliser.
86,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr