Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 2419 W, blanc - W422L-090-110-00 26992 5905315813558

Mexen Line CL22 radiateur à plaque 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 2419 W, blanc - W422L-090-110-00 26992 5905315813558

Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 2419 W, blanc - W422L-090-110-00 26992 5905315813558

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
288,49 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL22 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 2419 W, blanc - W422L-090-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
311,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 900 x 1100 mm, raccordement latéral, 2419 W, blanc - W422L-090-110-00 26992 5905315813558

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneau moderne mesurant 900 x 1100 mm, avec raccordement latéral et une puissance calorifique impressionnante allant jusqu'à 3063 W. Fabriqué en acier durable avec un revêtement de haute qualité, il garantit une longue durabilité et un aspect esthétique. Avec un entraxe de raccordement de 85 cm et une pression de service maximale de 10 bar, le Mexen Line CL22 est idéal pour les intérieurs modernes. De plus, l'ensemble comprend tous les accessoires de montage nécessaires, facilitant son installation et son utilisation.
288,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr