Mexen CL22 Radiateur à panneau plat 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422L-040-140-00 26929 5905315813138

Mexen Line CL22 radiateur à plaques 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422L-040-140-00 26929 5905315813138

Mexen CL22 Radiateur à panneau plat 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422L-040-140-00 26929 5905315813138

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
197,99 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur Mexen Line CL22 400 x 1400 mm, connexion latérale, 1593 W, blanc - W422L-040-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
213,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneau plat 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422L-040-140-00 26929 5905315813138

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneau plat de dimensions 400 x 1400 mm, doté d'une excellente efficacité de chauffage allant jusqu'à 2006 W. Grâce à son raccordement latéral 4xG ½″ et à sa largeur de 1400 mm, il s'intègre parfaitement dans tout espace. Fabriqué en acier durable, il est recouvert d'un revêtement blanc RAL 9016, répondant aux normes DIN 99500. Il supporte facilement des températures allant jusqu'à 110°C et une pression de service de 10 bar. Le radiateur est hautement fonctionnel grâce à son écran latéral, son couvercle supérieur amovible et son kit de montage complet.
197,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr