Mexen CL22 Radiateur à panneau 600 x 1200 mm, connexion latérale, 1899 W, blanc - W422L-060-120-00 26973 5905315813411

Mexen Line CL22 radiateur à plaques 600 x 1200 mm, connexion latérale, 1899 W, blanc - W422L-060-120-00 26973 5905315813411

Mexen CL22 Radiateur à panneau 600 x 1200 mm, connexion latérale, 1899 W, blanc - W422L-060-120-00 26973 5905315813411

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
217,49 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CL22 radiateur panel 600 x 1200 mm, raccordement latéral, 1899 W, blanc - W422L-060-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneau 600 x 1200 mm, connexion latérale, 1899 W, blanc - W422L-060-120-00 26973 5905315813411

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneau élégant et blanc de dimensions 600 x 1200 mm. Il assure un chauffage efficace avec une puissance maximale de 1899 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier durable avec un revêtement conforme à la norme DIN 99500, il garantit fiabilité et longévité. Grâce à sa connexion latérale (4xG ½″) et à son large espacement des canaux d'eau (55 cm), il est facile à installer. Le kit comprend des fixations, un kit de montage et des vannes. Un choix idéal pour les intérieurs modernes.
217,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr