Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 900 x 1000 mm, raccordement latéral, 2199 W, blanc - W422L-090-100-00 26991 5905315813541

Mexen Line CL22 radiateur à plaques 900 x 1000 mm, raccordement latéral, 2199 W, blanc - W422L-090-100-00 26991 5905315813541

Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 900 x 1000 mm, raccordement latéral, 2199 W, blanc - W422L-090-100-00 26991 5905315813541

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
264,89 €
Livraison à 169,99 €

Grille de chauffage Mexen Line CL22 900 x 1000 mm, connexion latérale, 2199 W, blanche - W422L-090-100-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
286,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 900 x 1000 mm, raccordement latéral, 2199 W, blanc - W422L-090-100-00 26991 5905315813541

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL22 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 900 x 1000 mm, offrant un chauffage optimal grâce à une puissance de 2199 W à une température de 75/65/20 °C. Ce modèle se caractérise par un raccordement latéral et une élégante couleur blanche RAL 9016. Fabriqué en acier de haute qualité, il supporte une température de fonctionnement maximale jusqu'à 110 °C et une pression de service jusqu'à 10 bars. Grâce à son revêtement de peinture durable conforme à DIN 99500 et à son couvercle supérieur amovible, ce produit est facile à entretenir et fonctionnel. Le radiateur comprend les accessoires de montage nécessaires et un purgeur, facilitant l'installation.
264,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr