Mexen CL22 Radiateur plat Line 900 x 1400 mm, raccordement latéral, 3079 W, blanc - W422L-090-140-00 27000 5905315813589

Mexen Line CL22 radiateur à plaques 900 x 1400 mm, raccordement latéral, 3079 W, blanc - W422L-090-140-00 27000 5905315813589

Mexen CL22 Radiateur plat Line 900 x 1400 mm, raccordement latéral, 3079 W, blanc - W422L-090-140-00 27000 5905315813589

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
360,99 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL22 radiateur en acier 900 x 1400 mm, connexion latérale, 3079 W, blanc - W422L-090-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
389,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur plat Line 900 x 1400 mm, raccordement latéral, 3079 W, blanc - W422L-090-140-00 27000 5905315813589

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL22 est un radiateur plat moderne de dimensions 900 x 1400 mm, qui grâce à son raccordement latéral et une puissance atteignant 3079 W à 75/65/20 °C, assure un chauffage rapide et efficace des pièces. Sa construction compacte comprend un cadre en acier et un revêtement de peinture blanche de haute qualité RAL 9016, particulièrement durable. Parmi ses avantages supplémentaires figurent une pression de service maximale de 10 bars et la disponibilité de protections latérales ainsi que d'un couvercle supérieur amovible. L'ensemble comprend tous les accessoires de montage nécessaires.
360,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr