Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 900 x 1800 mm, raccordement latéral, 3959 W, blanc - W422L-090-180-00 27008 5905315813619

Mexen Line CL22 radiateur à plaques 900 x 1800 mm, connexion latérale, 3959 W, blanc - W422L-090-180-00 27008 5905315813619

Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 900 x 1800 mm, raccordement latéral, 3959 W, blanc - W422L-090-180-00 27008 5905315813619

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
457,19 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL22 radiateur en acier 900 x 1800 mm, raccordement latéral, 3959 W, blanc - W422L-090-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
493,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à plaques Line 900 x 1800 mm, raccordement latéral, 3959 W, blanc - W422L-090-180-00 27008 5905315813619

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à plaques moderne de dimensions 900 x 1800 mm avec raccordement latéral, qui allie performance et style. Sa couleur blanche (RAL 9016) s'harmonise parfaitement avec tout intérieur. Fabriqué en acier, il assure durabilité et résistance aux hautes températures (jusqu'à 110 °C) et à la pression jusqu'à 10 bar. Avec une puissance de chauffage élevée allant jusqu'à 5013 W, il garantit un confort thermique même dans les grandes pièces. Le kit de montage comprend des supports, un kit de montage et un purgeur, facilitant l'installation.
457,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.