Mexen Line CL22 radiateur à plaques 900 x 800 mm, raccordement latéral, 1759 W, blanc - W422L-090-080-00 26988 5905315813527
Mexen CL22 Radiateur à panneau 900 x 800 mm, connexion latérale, 1759 W, blanc - W422L-090-080-00 26988 5905315813527
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
220,29 €
Livraison à 119,99 €
Mexen Line CL22 radiateur à panneaux 900 x 800 mm, raccordement latéral, 1759 W, blanc - W422L-090-080-00
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
237,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Line CL22 radiateur à plaques 900 x 1300 mm, raccordement latéral, 2859 W, blanc - W422L-090-130-00 26997 5905315813572
337,29 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CL22 radiateur à panneau 500 x 700 mm, connexion latérale, 955 W, blanc - W422L-050-070-00 26941 5905315813213
124,09 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen Line CL22 radiateur plat 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1540 W, blanc - W422L-090-070-00 26987 5905315813510
195,19 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Line CL22 radiateur à plaques 400 x 1600 mm, raccordement latéral, 1821 W, blanc - W422L-040-160-00 26931 5905315813152
222,99 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Line CL22 radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W422L-050-060-00 26938 5905315813206
110,19 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €