Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 300 x 1300 mm, raccordement latéral, 1171 W, blanc - W422L-030-130-00 26893 5905315812971

Mexen Line CL22 radiateur panneau 300 x 1300 mm, connexion latérale, 1171 W, blanc - W422L-030-130-00 26893 5905315812971

Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 300 x 1300 mm, raccordement latéral, 1171 W, blanc - W422L-030-130-00 26893 5905315812971

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
156,09 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur en panneaux Mexen Line CL22 300 x 1300 mm, connexion latérale, 1171 W, blanc - W422L-030-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 300 x 1300 mm, raccordement latéral, 1171 W, blanc - W422L-030-130-00 26893 5905315812971

Offre la moins chère

Le Mexen Line CL22 est un radiateur à panneaux de dimensions 300 x 1300 mm, qui s'intègre parfaitement dans tout intérieur grâce à son revêtement blanc élégant RAL 9016. Avec une puissance calorifique atteignant 1171 W à une température de 75/65/20 °C, il assure une chaleur optimale pendant les jours plus froids. Fabriqué en acier durable, il peut fonctionner à une température allant jusqu'à 110 °C et supporte une pression de service maximale de 10 bar. Grâce au raccordement latéral et au kit de montage, l'installation est facile et rapide. Le kit comprend également des suspensions et un purgeur, ce qui en fait une solution de chauffage complète.
156,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr