Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 900 mm, raccordement latéral, 1979 W, blanc - W422L-090-090-00 26989 5905315813534

Mexen Line CL22 radiateur panneau 900 x 900 mm, raccordement latéral, 1979 W, blanc - W422L-090-090-00 26989 5905315813534

Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 900 mm, raccordement latéral, 1979 W, blanc - W422L-090-090-00 26989 5905315813534

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
242,59 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL22 radiateur en acier 900 x 900 mm, connexion latérale, 1979 W, blanc - W422L-090-090-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
262,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 900 mm, raccordement latéral, 1979 W, blanc - W422L-090-090-00 26989 5905315813534

Offre la moins chère

Le radiateur à panneaux Mexen Line CL22 est un excellent choix pour tout intérieur, combinant esthétique et fonctionnalité. Grâce à ses dimensions de 900 x 900 mm et son raccordement latéral, il s'intègre parfaitement dans l'espace, assurant un chauffage uniforme. La puissance calorifique atteint 1979 W à une température de 75/65/20 °C, garantissant un chauffage efficace. Haute durabilité assurée par une construction en acier et un revêtement blanc RAL 9016. Le kit comprend des supports, un kit de montage et un purgeur, facilitant l'installation.
242,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr