Mexen CL22 Radiateur à panneau 300 x 2000 mm, raccordement latéral, 1801 W, blanc - W422L-030-200-00 26904 5905315813022

Mexen Line CL22 radiateur plat 300 x 2000 mm, raccordement latéral, 1801 W, blanc - W422L-030-200-00 26904 5905315813022

Mexen CL22 Radiateur à panneau 300 x 2000 mm, raccordement latéral, 1801 W, blanc - W422L-030-200-00 26904 5905315813022

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL22 300 x 2000 mm, raccordement latéral, 1801 W, blanc - W422L-030-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
248,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneau 300 x 2000 mm, raccordement latéral, 1801 W, blanc - W422L-030-200-00 26904 5905315813022

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 300 x 2000 mm, idéal pour chauffer efficacement les pièces. Avec un raccordement latéral et une puissance calorifique atteignant 1801 W, il assure une température optimale même à basse température extérieure. Fabriqué en acier durable, recouvert d'une peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500, il résiste aux hautes températures (jusqu'à 110°C) et à une pression élevée (jusqu'à 10 bar). La couleur blanche en teinte RAL 9016 lui confère une apparence élégante. Le package comprend des suspensions, un kit de montage, des bouchons obturateurs et un purgeur. Ainsi, il est facile à installer et constitue une source de chaleur fiable dans votre maison.
229,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr