Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 300 x 700 mm, connexion latérale, 630 W, blanc - W422L-030-070-00 26879 5905315812919

Mexen Line CL22 radiateur plat 300 x 700 mm, raccordement latéral, 630 W, blanc - W422L-030-070-00 26879 5905315812919

Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 300 x 700 mm, connexion latérale, 630 W, blanc - W422L-030-070-00 26879 5905315812919

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
90,59 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Line CL22 300 x 700 mm, raccordement latéral, 630 W, blanc - W422L-030-070-00

4-5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneau Line 300 x 700 mm, connexion latérale, 630 W, blanc - W422L-030-070-00 26879 5905315812919

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un excellent radiateur à panneau de 300 x 700 mm, avec une connexion latérale et une puissance de 630 W, fini dans une élégante couleur blanche RAL 9016. Grâce à ses dimensions compactes et sa construction en acier solide, il est idéal pour divers intérieurs. Il offre une haute efficacité thermique à des températures allant de 332 W à 55/45/20 °C à 793 W à 90/70/20 °C. Le radiateur possède des protections latérales, un couvercle supérieur amovible et un revêtement de peinture de haute qualité conforme à la norme DIN 99500. Le kit comprend tous les éléments nécessaires. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et la pression de service jusqu'à 10 bar.
90,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr