Mexen CL22 Radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, connexion latérale, 1774 W, blanc - W422L-050-130-00 26958 5905315813275

Mexen Line CL22 radiateur plat 500 x 1300 mm, raccordement latéral, 1774 W, blanc - W422L-050-130-00 26958 5905315813275

Mexen CL22 Radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, connexion latérale, 1774 W, blanc - W422L-050-130-00 26958 5905315813275

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
213,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CL22 radiateur en acier 500 x 1300 mm, raccordement latéral, 1774 W, blanc - W422L-050-130-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
230,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneaux 500 x 1300 mm, connexion latérale, 1774 W, blanc - W422L-050-130-00 26958 5905315813275

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneaux moderne de dimensions 500 x 1300 mm, qui s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Sa puissance de chauffage est de 1774 W à une température de 75/65/20 °C, assurant de la chaleur même pendant les jours les plus froids. Fabriqué en acier et fini en couleur blanche RAL 9016, il ajoute une touche d'élégance à la pièce. Installation facile grâce aux connexions latérales 4xG ½″ et au kit de montage inclus. Caractérisé par la haute qualité du revêtement conforme à DIN 99500.
213,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr